CSM- RE 8040-FL Промышленная мембрана - RE8040-FL
Обратноосмотическая мембрана CSM RE 8040-FL с устойчивостью к загрязнениям предназначена для очистки больших объемов воды на промышленных предприятиях, а также муниципальных очистительных сооружениях.
Обратноосмотическая мембрана CSM RE 8040-FL состоит из фильтрующего полиамидного материала, намотанного в несколько слоев на каркас из полипропиленового стержня с отверстиями. С торцов мембрана закрывается наконечниками с уплотнительными кольцами, после чего приобретает форму цилиндра. Для подключения мембраны к системе обратного осмоса используется специальный корпус из нержавеющей стали или стеклопластика типоразмера 8040 для одной или нескольких обратноосмотических мембран.
При входе исходной воды в обратноосмоотическую мембрану она проходит через фильтрующий слой, разделяясь на очищенную (пермеат) и концентрат, который сливается в дренаж со всеми оставшимися загрязнениями. За счет размера пор, равных 0.0001 мкм, мембрана пропускает только молекулы воды и кислорода.
Технические характеристики CSM RE 8040-FL:
Производительность: 9000 GPD, 34000 л/сут
Селективность: 99,00 %
Площадь фильтрующей поверхности: 37,2 кв. м
Габариты: 1016х201 мм
Стандарт: 8"
| Характеристики | |
| Назначение | Промышленная мембрана |
| Материал | PA (Полиамид) |
| Производительность, GPD (м3/сутки) | 10,500 (39,7) |
| Площадь фильтрующей поверхности, кв.футы (мм²) | 400(37,2) |
| Селективность, % | 99,7 |
| Рабочее давление, бар | 15 |
| Диаметр, мм | 201 |
| Длина, мм | 1016 |
| Диаметр выходной трубки, мм | 28 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
